16 марта 2020, Понедельник, 09:19

Чернов: «Остановку сезона РПЛ игроки воспримут нормально. Нужно думать о взрослом поколении, оно в зоне риска»

Защитник «Ростова» Евгений Чернов прокомментировал поражение команды от «Локомотива» (1:3) в матче 22-го тура РПЛ и поделился мнением насчет возможной паузы в РПЛ на фоне пандемии коронавируса.

«В первые 30 минут мы играли лучше, но те восемь минут [за которые «Локомотив» забил трижды] полностью перевернули ход матча. Первый гол — фантастический удар Крыховяка, следом были еще две контратаки от «Локо». Мы верили, что сможем еще забить, но, увы, получился только один гол.

Возможное попадание в еврокубки? Говорить об этом еще рано. Есть восемь туров, смотреть на очки будем в конце сезона.

Что касается возможной остановки РПЛ, если понадобится — приостановят, мы это воспримем нормально. Нужно думать о взрослом поколении, которое находится в зоне риска. Что касается нашей спортивной формы, у нас сильный тренерский штаб, нас подготовят к любым обстоятельствам. В первую очередь, в этой ситуации важно здоровье людей», — цитирует Чернова пресс-служба «Ростова».