15 марта 2020, Воскресенье, 15:26

Нобоа: «Надо думать, что «Сочи» идет на последнем месте, чтобы настраиваться на каждую игру как на финал»

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России с «Краснодаром». «Сочи» победил на своем поле со счетом 2:0 и поднялся в таблице на 11-е место.

«Каждую игру мы играем лучше и лучше. Сегодня мы выглядели лучше, чем неделю назад. Первый тайм мы играли просто супер, но не смогли забить. После перерыва нам это удалось, мы хорошо оборонялись, а потом забили второй. У нас каждая игра как финал, поэтому эти три очка очень важны.

В чем причина улучшения? Наш тренер много времени уделяет тактике, много разговаривает с нами. Кокорин нам очень сильно помогает, это видно. Каждый игрок начинает чувствовать себя [уверенно], мы не должны вылететь.

Нас ждут следующие игры, «Ростов». Надо думать, что мы на последней строчке, чтобы настраиваться на каждую игру как на последнюю.

«Краснодар»? Хорошая команда. Просто сегодня мы играли лучше. Все бегали через не могу. Очень хорошая команда.

Возможная отмена игры против «Ростова»? Мы должны тренироваться и ждать решения», — приводит слова Нобоа корреспондент Rusfootball.info.