ФутболЛига Европы
13 марта 2020, Пятница, 04:54

Джеррард: «Проявили слишком много уважения к «Байеру»

Главный тренер «Рейнджерс» Стивен Джеррард подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Байером» (1:3).

«Мы создали несколько неплохих моментов. Их второй гол — супер, это очень качественное завершение. Счет 1:2 — еще не конец света. Мы могли сравнять счет в концовке, но я очень разочарован третьим голом.

Мы хорошо смотрелись в первом тайме, но мне бы хотелось, чтобы мы сыграли более агрессивно в передней линии. Думаю, мы проявили к ним слишком много уважения. Во втором тайме мы выглядели намного лучше. В ответном матче будет очень тяжело, но мы не ожидали ничего другого», — цитирует Джеррарда пресс-служба УЕФА.

Ответная игра должна пройти в Германии 19 марта.