10 марта 2020, Вторник, 07:43

Ловчев: «Ари — гаденыш. Играл за «Спартак» и теперь ему забивает»

Бывший защитник «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение красно-белых от «Краснодара» (0:1) в матче 21-го тура РПЛ.

Единственный гол в этой встрече с пенальти забил Ари, который с 2010 по 2013 год выступал за «Спартак».

«Сегодня обвалился «Лукойл» и другие нефтяные компании. Может, в спартаковские баки ничего не заправили, и им бензинчика не хватило? Видно было, что команда встала. После пенальти вообще пропала игра. Но при всем этом «Спартак» меня не разочаровал. В последние минут 20 только.

Ари? Хотите, чтобы я сказал, кто он такой? Гаденыш. Который играл за «Спартак» и теперь ему забивает. Но это шутка, ребята. Он же нормальный спортсмен и хороший футболист. Но то, что он делал в концовке — мне это не нравится. Он один минут 10 матча протянул.

После матча видел, как Шапи обнимался с Джикией. Думаю, Джикия его уже в «Спартак» зовет», — цитирует Ловчева сайт «Матч ТВ».