ФутболЛа Лига
8 марта 2020, Воскресенье, 15:03

«Атлетик» разгромил «Вальядолид» в Ла Лиге

Сыгран матч 27-го тура Ла Лиги. «Вальядолид» принимал «Атлетик» из Бильбао и потерпел поражение (1:4). Гости ушли на перерыв, ведя в счете 2:0.

На 4-й минуте Унаи Лопес вывел «Атлетик» вперед, а Рауль Гарсия на 24-й минуте удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме Сандро Рамирес сократил отставание в счете, но уйти от поражения хозяева не смогли. На 87-й минуте Иньяки Уильямс упрочил лидерство своей команды, а Иньиго Кордоба установил окончательный результат (4:1).

«Атлетик» набрал 37 очков и занимает 9-е место. «Вальядолид» расположился на 15-й позиции.

Голы: Лопес, 4 (0:1), Гарсия, 24 (0:2), Рамирес, 76 (1:2), Уильямс, 87 (1:3), Кордоба, 93 (1:4).