Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 марта 2020, Четверг, 09:27

«Никто не останется без подарков». «Динамо» анонсировало праздничный день на «ВТБ Арене»

Поделиться
Комментарии

Московское «Динамо» анонсировало проведение 7 марта праздничного мероприятия на стадионе «ВТБ Арена» в преддверии международного женского дня.

«В самом центре Москвы, в 5 минутах езды от Красной площади, мы подготовили для вас специальный праздничный день отдыха с активным шоппингом, концертной и развлекательной программой, скидками на разнообразные товары и услуги и, конечно же, матчем с участием столичного «Динамо» и цветочной церемонией на самой новой футбольной арене Москвы.

Приходите на «Динамо» с женами, сестрами, мамами, дочерьми, подругами! У нас будет интересно, весело и уютно. Никто не останется без подарков. При входе на стадион каждой болельщице мы презентуем специальный сувенир», — говорится на официальном сайте клуба.

Напомним, что 7 марта «Динамо» принимает на своем поле «Тамбов» в матче 21-го тура российской Премьер-лиги. Начало игры — в 16:30 мск.

View this post on Instagram

💐 В канун Международного женского дня, когда мужчины готовят подарки, а прекрасные дамы находятся в предвкушении изобретательных поздравлений, футбольный клуб «Динамо-Москва» приглашает всех желающих 7 марта на «ВТБ Арену – Центральный стадион «Динамо» имени Л. И. Яшина» принять участие в уникальном культурно-спортивном действе. Мы подготовили для вас специальный праздничный день отдыха с активным шоппингом, концертной и развлекательной программой, скидками на разнообразные товары и услуги и, конечно же, матчем с участием столичного «Динамо» и цветочной церемонией на самой новой футбольной арене Москвы. ⠀ 💙 Для представительниц прекрасного пола, которые своими улыбками и красотой придают трибунам динамовского дома особые шарм и обаяние, в этот день – особые предложения от ФК «Динамо-Москва»: ⠀ 🔹 20%-ая скидка на весь ассортимент товара для дам – владельцев абонементов на лоточной торговле 🔹 скидка до 50% на ограниченный ассортимент товаров из женской коллекции (шарф, футболка, мягкие игрушки) для всех женщин на лоточной торговле ⠀ Напоминаем, что 20%-ая скидка на весь ассортимент товаров также предоставляется всем владельцам пакетов «Спартак+Тамбов» на лоточной торговле. ⠀ При покупке билетов на матч «Динамо» - «Тамбов» для наших прекрасных болельщиц действуют: 🔹 скидка 50% на покупку до 2-х билетов в личном кабинете и в кассах стадиона 🔹 скидка предоставляется всем покупательницам ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ в системе, если ранее вы ей не пользовались ⠀ Все подробности – по ссылке в профиле 🔝 ⠀ 🥳 Приходите на «Динамо» с жёнами, сёстрами, мамами, дочерями, подругами! У нас будет интересно, весело и уютно. Никто не останется без подарков. При входе на стадион каждой болельщице мы презентуем специальный сувенир 🎁 ⠀ #ДинамоМосква #твоякоманДа #ДинамоТамбов #8марта #Динамоэтолюбовь

A post shared by @ fcdm_official on

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0