ФутболКубок России
5 марта 2020, Четверг, 19:33

«Химки» — «Торпедо» — 5:1. Видеообзор матча 1/4 финала Кубка России

«Химки» разгромили «Торпедо» в матче 1/4 финала Кубка России сезона-2019/2020. Встреча, прошедшая в Химках сегодня, 5 марта, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля.

Счет в матче был открыт на 27-й минуте, когда отличился защитник «Химок» Дмитрий Тихий. В начале второго тайма Александр Трошечкин удвоил преимущество хозяев, однако тут же Иван Сергеев сократил отставание. На 57-й минуте форвард «Химок» Дмитрий Барков сделал счет 3:1. В конце игры Аршак Корян и Артем Полярус довели разницу в счете до разгромной — 5:1.

«Химки» вышли в полуфинал, где сыграют с победителем пары «Шинник» — «Урал». Этот матч был перенесен на 18 марта из-за неготовности поля в Ярославле.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Химки» — «Торпедо».