27 февраля 2020, Четверг, 03:56

Бонуччи: «Ювентус» не может позволить себе сыграть в Турине так же, как в Лионе»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи прокомментировал поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от «Лиона» (0:1).

«Не знаю, почему мы опаздывали к каждому мячу в первом тайме. Что-то пошло не так. Буквально перед самым стартовым свистком я почувствовал, что у нас что-то не включилось.

До перерыва мы играли далеко друг от друга, облегчая жизнь «Лиону». Нам надо упорно работать перед ответным матчем, потому что не можем позволить себе сыграть в Турине так же, как здесь», — цитирует Бонуччи пресс-служба УЕФА.

Ответная игра пройдет в Турине 17 марта.