ФутболСерия А
17 февраля 2020, Понедельник, 04:18

«Лацио» — «Интер» — 2:1. Видеообзор матча Серии А: голы и лучшие моменты

«Лацио» победил «Интер» в матче 24-го тура Серии А. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет в матче открыли гости — в конце первого тайма отличился Эшли Янг. «Лацио» восстановил равновесие на 50-й минуте усилиями Чиро Иммобиле, реализовавшего пенальти. А на 69-й минуте Сергей Милинкович-Савич установил окончательный счет на табло — 2:1.

«Лацио» набрал 56 очков и обошел «Интер», выйдя на второе место в таблице. Римляне отстают от лидирующего «Ювентуса» лишь на одно очко. У нерадзурри осталось 54 очка (3-я позиция).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча, который опубликован на официальном ютуб-канале Serie A:

Голы: Иммобиле, 50 (пенальти); Милинкович-Савич, 69 — Янг, 44.