ФутболПервая лига
17 февраля 2020, Понедельник, 12:44

«КАМАЗ» упустил победу над «Енисеем» в матче Кубка ФНЛ

17 февраля «КАМАЗ» упустил победу над «Енисеем» в матче второго тура группового этапа Кубка ФНЛ в квартете А. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2.

На гол полузащитника «КАМАЗа» Александра Гаглоева «Енисей» ответил точным ударом Павла Рожкова в первом тайме. На 54-й минуте нападающий «КАМАЗа» Руслан Галиакберов вывел номинальных хозяев вперед, но «Енисей» ушел от поражения в компенсированное время благодаря голу Артура Саркисова на 3-й добавленной минуте.

После двух туров в группе А сложилась следующая ситуация: молодежная сборная России U20 лидирует в квартете, имея 4 набранных очка, «КАМАЗ» и «Ротор» (по 2 очка) делят второе и третье места, а «Енисей» с 1 очком занимает четвертую позицию.