ФутболПервая лига
8 февраля 2020, Суббота, 10:37

«Крылья Советов» победили «Нефтехимик» в контрольном матче с двумя красными карточками

«Крылья Советов» в контрольном матче на сборе в турецком Белеке обыграли нижнекамский «Нефтехимик» — 2:1.

Уже на 3-й минуте команда из ФНЛ открыла счет: отличился Мераби Уридия. На 18-й минуте у самарской команды был удален Александр Анюков, а на 26-й красную карточку получил Артем Тимофеев. По договоренности между командами удаленные игроки были заменены, и «Крылья Советов» продолжили матч в полном составе. На 37-й Егор Голенков счет сравнял. Победный мяч представитель РПЛ забил на 84-й минуте, когда отличился Никита Чернов.