ФутболАПЛ
8 февраля 2020, Суббота, 14:30

«Эвертон» победил «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

«Эвертон» добился победы в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. «Ириски» принимали «Кристал Пэлас» и выиграли (3:1), продлив беспроигрышную серию до пяти матчей.

Счет уже на 18-й минуте после передачи Тео Уолкотта открыл Бернард. Гости отыгрались усилиями Кристиана Бентеке на 51-й минуте, но спустя семь минут Ришарлисон вновь вывел «Эвертон» вперед. Окончательный результат под занавес встречи установил Доминик Калверт-Льюин.

«Эвертон» набрал 36 очков и занимает седьмое место. В активе «Кристал Пэлас» 30 очков и 14-я позиция.

Голы: Бернард, 18 (1:0), Бентеке, 51 (1:1), Ришарлисон, 58 (2:1), Калверт-Льюин, 88 (3:1).