3 февраля 2020, Понедельник, 16:22

«Тамбов» проиграл «Словацко» в товарищеском матче

«Тамбов» продолжает подготовку ко второй части сезона. Делают это футболисты в Белеке, где сегодня, 3 февраля, провели товарищеский матч против «Словацко».

Чешский клуб добился победы со счетом 3:0. Первый гол был забит на 41-й минуте. При этом тремя минутами ранее в составе «Тамбова» был удален Адесойе Ойеволе.

В начале второй половины «Словацко» забил второй мяч, а на 76-й минуте установил окончательный результат (3:0).

Состав «Тамбова» первый тайм: Шелия, игрок на просмотре, Юрганов, Рыбин, Ойеволе, Грицаенко, Тетрашвили, Чуперка, Мелкадзе, Федчук, Обухов.

Состав «Тамбова» второй тайм: Чагров, игрок на просмотре, Юрганов, Рыбин, Таказов, Грицаенко, Тетрашвили, Чуперка, Мелкадзе, Федчук, Костюков.