ФутболБундеслига
1 февраля 2020, Суббота, 16:24

«Бавария» на выезде обыграла «Майнц», «Байер» уступил «Хоффенхайму»

«Бавария» обыграла «Майнц» в матче 20-го тура Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу мюнхенцев.

Все голы были забиты в первом тайме. У «Баварии» отличились Роберт Левандовски, Томас Мюллер и Тиаго Алькантара. «Майнц» лишь после этого ответил голом Йерри Юсте.

В другом матче дня «Байер» в гостях проиграл «Хоффенхайму» (1:2). На гол футболиста «Байера» Муссы Диаби в начале встречи хозяева ответили точными ударами Андрея Крамарича (23-я минута) и Роберта Скова (65-я).

Еще в одной встрече «Фортуна» упустила победу над франкфуртским «Айнтрахтом».

Положение команд после 20 туров: 1. «Бавария» — 42 очка; 5. «Байер» — 34 очка; 7. «Хоффенхайм» — 33 очка. 10. «Айнтрахт» — 25 очков; 15. «Майнц» — 18 очков; 17. «Фортуна» — 16 очков.

Голы: Юсте, 45 — Левандовски, 8; Мюллер, 14; Алькантара, 26.

Голы: Крамарич, 23; Сков, 65 — Диаби, 11.

Голы: Айхан, 78 — Чендлер, 90+4.