26 января 2020, Воскресенье, 15:51

«Арсенал» сыграл вничью с «Младостью», «Урал» проиграл «Царско село»

«Арсенал» в контрольном матче на сборе в турецком Белеке сыграл вничью 2:2 с сербской командой «Младость».

На 22-й минуте Сергей Ткачев вывел туляков вперед, а на 39-й Эванс Кангва реализовал пенальти, сделав счет 2:0. Во втором тайме «Арсенал» пропустил дважды, позволив сопернику отыграться. На 53-й минуте один мяч отквитал Милан Бойович, а на 67-й он оформил дубль. Этот гол был последним в игре.

Другой клуб РПЛ «Урал» в контрольном матче в Пафосе (Кипр) проиграл болгарской команде «Царско село».

Встреча завершилась минимальным поражением екатеринбургской команды, пропустившей единственный мяч на 60-й минуте.

Контрольные матчи

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Младость» (Лучани, Сербия) — 2:2
Голы: Ткачев, 22 (1:0); Э.Кангва, 39 (2:0, пен.); Бойович, 53 (2:1); Бойович, 67 (2:2).

«Арсенал» (первый тайм): Герасимов, Бауэр, Беляев, Григалава, Альварес, К.Кангва, Пантелеев, Громыко, Э.Кангва, Ткачев, Луценко.
«Арсенал» (второй тайм): Мухин, Комбаров, Хагуш, Сокол (Беляев, 69), Володько, Ломовицкий, Берхамов, Ивакин, Лесовой, Аджоев, Минаев.

«Урал» (Екатеринбург, Россия) — «Царско Село» (София, Болгария) — 0:1
Гол: Андерсон, 60 (0:1).

«Урал» (первый тайм): Баклов, Золотов, Вилюш, Поляков, Кулаков, Бумаль, Егорычев, Шаболин, Димитров, Бикфалви, Панюков.
«Урал» (второй тайм): Ал.Мамин, Ар.Мамин, Кулаков (Селеменев, 70), Ароян, Магомадов, Бавин, Фидлер (Голубцов, 70), Августиняк (Юсупов, 87), Щербаков, Погребняк, Жамалетдинов.