ФутболКубок Англии
25 января 2020, Суббота, 17:02

«Тоттенхэм» упустил победу над «Саутгемптоном» в Кубке Англии, команды ждет переигровка

«Тоттенхэм» не смог обыграть «Саутгемптон» в матче четвертого раунда Кубка Англии. Встреча 1/16 финала, состоявшаяся 25 января в Саутгемптоне, завершилась вничью — 1:1.

Сон Хын Мин вывел команду Жозе Моуринью вперед на 58-й минуте, но «святые» ушли от поражения на 87-й минуте благодаря голу Софьяна Буфаля.

Поскольку встреча завершилась вничью, команды ждет переигровка, которая пройдет на поле «Тоттенхэма».

Не сумел пробиться в 1/8 финала Кубка Англии «Вест Хэм», проигравший «Вест Бромвичу» — 0:1. Дальше прошли «Норвич», «Шеффилд Юнайтед» и «Портсмут».

Переигровки пройдут в парах «Ньюкасл» — «Оксфорд», «Ковентри» — «Бирмингем» и «Рединг» — «Кардифф».

Кубок Англии. 1/16 финала

Голы: Буфаль, 87 — Сон, 58.

Голы: Питерс, 72 — Хэнли, 53; Дрмич, 57.

Голы: Бешич, 62; Норвуд, 84.

Гол: Таунсенд, 9.
Удаление: Аджайи («Вест Бромвич»), 72.

Голы: Клоуз, 37; Маркис, 45+1; Кертис, 62; Берджесс, 76 — Вудроу, 60; Чаплин, 90+1.

Голы: Мейте, 8 — Патерсон, 5
Удаление: Макинтайр («Рединг»), 81.