ФутболКубок английской лиги
8 января 2020, Среда, 00:14

Сульшер напомнил о камбеке «Манчестер Юнайтед» против «ПСЖ»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» в первом полуфинальном матче Кубка лиги. Встреча прошла на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 3:1 в пользу «горожан».

«С момента их первого гола и в особенности после второго нам пришлось нелегко. Во втором тайме мы хорошо отреагировали, но и в первой половине до гола были «качели». Мы недостаточно хорошо справились с этой неудачей. Недостаточно разобрались с их системой, ведь мы знаем, что они могут так играть. В прошлом сезоне они действовали аналогичным образом и обыграли «Челси» со счетом 5:0.

Раньше мы уже проявляли себя, когда проигрывали в первом матче дома, а потом переворачивали ситуацию. «ПСЖ» — последний пример. Мы должны верить, что можем дать результат», — цитирует Сульшера Sky Sports.

В 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19 «Манчестер Юнайтед» дома проиграл «ПСЖ» со счетом 0:2, но взял реванш на выезде (3:1) и прошел в четвертьфинал. Ответный полуфинал Кубка английской лиги состоится на поле «Манчестер Сити» 29 января.