Футбол
22 декабря 2019, Воскресенье, 19:53

Российская футболистка Карпова забила гол и сделала голевой пас в матче чемпионата Испании

Российская нападающая Надежда Карпова, выступающая за «Севилью», отметилась результативными действиями в матче 14-го тура чемпионата Испании c «Райо Вальекано».

24-летняя Карпова открыла счет на 29-й минуте, а на 36-й российская футболистка отметилась голевой передачей.

«Севилья» вела 2:0, но победу удержать не сумела, пропустив дважды во втором тайме. При этом сравнял счет «Райо» на 89-й минуте. Карповой к этому моменту была уже заменена.

В нынешнем сезоне Карпова сыграла в 10 матчах женского чемпионата Испании и забила четыре мяча.