ФутболЛа Лига
22 декабря 2019, Воскресенье, 12:51

«Эспаньол» проиграл «Леганесу». Безвыигрышная серия каталонцев достигла восьми матчей

«Эспаньол» вновь не смог выиграть в чемпионате Испании. Каталонцы на выезде уступили «Леганесу» (0:2). Безвыигрышная серия «Эспаньола» достигла восьми матчей.

Хозяева забили по голу в каждом из таймов. На 11-й минуте Мартин Брайтвайт вывел «Леганес» вперед. В начале второй половины Юссеф Эн-Несири удвоил преимущество своей команды. Отметим, что «Эспаньол» последний раз побеждал 27 октября, когда обыграл на выезде «Леванте» (1:0).

«Леганес» набрал 13 очков, но остался на 19-м месте. В активе «Эспаньола» 10 очков и 20-я позиция.

Голы: Брайтвайт, 11 (1:0), Эн-Несири, 54 (2:0).