ФутболЛа Лига
15 декабря 2019, Воскресенье, 23:09

Рамос: «Было видно, что «Реал» приехал в Валенсию за тремя очками»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал ничью с «Валенсией» (1:1) в выездном матче 17-го тура испанской Ла Лиги. «Сливочные» ушли от поражения на 95-й минуте благодаря голу Карима Бензема.

«Мы должны были забивать в начале игры. Было видно, что мы приехали за тремя очками. В первом тайме «Реал» был хорош, у нас было много моментов, но реализовать их мы не смогли.

После ничьи у нас столько же очков, сколько и у «Барселоны». Обе команды подходят к класико в хорошей форме. Класико — это класико, мы должны стремиться взять три очка. Бензема сейчас в отличной форме. Надеюсь, так будет весь сезон», — цитирует Рамоса AS.

«Реал» и «Барселона», набрав по 35 очков, делят лидерство в таблица Ла Лиги. «Валенсия» (27) располагается на восьмой строчке.