10 декабря 2019, Вторник, 22:38

Барриос: «В первом тайме у «Зенита» была концентрация, потом все пошло не так»

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал поражение от «Бенфики» (0:3) в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и вылет сине-бело-голубых из еврокубков. В параллельном матче группы G «Лейпциг» на выезде сыграл вничью с «Лионом» — 2:2. При этом немцы по ходу встречи вели со счетом 2:0, что позволяло «Зениту» рассчитывать на выход в плей-офф ЛЧ.

«В первом тайме была концентрация, но потом все пошло не так. Мы растерялись и упустили все возможности. Соперник оказался сильнее. «Бенфика» сразу напала на нас. В перерыве результат матча в Лионе не знали», — передает слова Барриоса корреспондент Sport24 Владимир Колос.

«Зенит» с 7 очками занял 4-е место в группе G. «Бенфика» также набрала 7 очков, но финишировала 3-й за счет дополнительных показателей и завоевала путевку в плей-офф Лиги Европы. «Лейпциг» (11 очков) и «Лион» (8) сыграют в 1/8 финала ЛЧ.

Краснодар выйдет в плей-офф Лиги Европы?