6 декабря 2019, Пятница, 21:21

Кержаков: «Непривычно играть без «Виража»

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал победу своей команды над «Динамо» (3:0) в матче 19-го тура РПЛ.

«За счет чего «Зениту» удалось задавить «Динамо» в первом тайме? Думаю, за счет командной игры и индивидуального мастерства определенных игроков. Но сегодня все молодцы.

Что касается отсутствия активной поддержки во второй половине — скажу честно, непривычно играть без «Виража», к сожалению.

Давайте дождемся заключительной игры с «Бенфикой», и тогда уже можно будет сказать, в каком настроении уходим на перерыв в чемпионате. Это самый важный матч первой половины сезона», — цитирует Кержакова пресс-служба «Зенита».

Напомним, что фанаты «Зенита» покинули игру на 40-й минуте в знак солидарности с болельщиками «Спартака», которые подвергались массовым арестам в Петербурге неделю назад.