ФутболЛа Лига
1 декабря 2019, Воскресенье, 19:16

«Осасуна» в меньшинстве обыграла «Эспаньол»

В Барселоне завершился матч 15-го тура Ла Лиги. «Эспаньол» принимал «Осасуну» и уступил (2:4). Хозяева первыми открыли счет, но преимущество не удержали.

Марк Рока вывел «Эспаньол» вперед на 20-й минуте. В начале второй половины голы Рубена Гарсии и Луиса Авилы позволили «Осасуне» повести в счете 2:1.

На 52-й минуте гости остались вдесятером. Красную карточку получил Факундо Ронкалья. В меньшинстве «Осасуна» сумела забить еще дважды. Отличились Хон Монкайола и Роберто Торрес.

«Осасуна» набрала 22 очка и поднялась на 8-е место. В активе «Эспаньола» 9 очков и 19-я позиция.

Ла Лига — 2019/20. 15-й тур.

«Эспаньол» — «Осасуна» 2:4 (1:0)

Голы: Рока, 20 (1:0, с пенальти), Гарсия, 46 (1:1), Авила, 49 (1:2), Монкайола, 84 (1:3), Торрес, 92 (1:4, с пенальти), Кальери, 93 (2:4).