29 ноября 2019, Пятница, 17:57

«Ростов» и «Урал» забили 4 гола на двоих в молодежном первенстве, но победителя не выявили

В российском молодежном первенстве сыгран матч 18-го тура. «Ростов» принимал «Урал» и сыграл вничью (2:2), не сумев победить во второй встрече подряд. При этом гости не выигрывали уже шесть матчей кряду.

Команды ушли на перерыв, забив друг другу по разу. На гол Никиты Чистякова на 17-й минуте «Ростов» ответил точным ударом Михаила Осинова с пенальти на 35-й минуте.

Во втором тайме Константин Сысоев вновь вывел «Урал» вперед. От поражения «Ростов» спас Владимир Медведь, реализовавший пенальти на 74-й минуте.

Молодежное первенство. 18-й тур.

«Ростом-мол» — «Урал-мол» 2:2 (1:1)

Голы: Чистяков, 17 (0:1), Осинов, 35 (1:1, с пенальти), Сысоев, 56 (1:2), Медведь, 74 (2:2, с пенальти).