27 ноября 2019, Среда, 08:59

«Три года прошло, а эмоции до сих пор переполняют». «Краснодар» вспомнил о победе над «Зенитом»

«Краснодар» вспомнил о волевой победе над «Зенитом» в сезоне-2016/17 и предложил болельщикам рассказать, какие чувства они тогда испытывали.

«Краснодар» три года назад встречался с «Зенитом» в 15-м туре РПЛ и победил (2:1). Артем Дзюба вывел питерцев вперед на 86-й минуте, Марат Измайлов сравнял счет, а в компенсированное время Торнике Окриашвили принес «горожанам» победу.

«Три года прошло, а эмоции до сих пор переполняют. Сегодня в рубрике «События прошлого» вспоминаем победный гол Торнике Окриашвили в ворота «Зенита» уже в компенсированное время», — говорится в сообщении.

В нынешнем сезоне «Краснодар» в Санкт-Петербурге сыграл с «Зенитом» вничью (1:1). На сей раз Артем Дзюба сравнял счет на 91-й минуте.