27 ноября 2019, Среда, 10:46

Барриос: «В матче с «Рубином» был самый страшный холод. Думал не выходить на второй тайм»

Колумбийский полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос рассказал, что из-за жуткого холода в выездном матче с «Рубином» в 17-м туре РПЛ (2:1) думал не выходить на второй тайм.

«О, пожалуй, это был самый страшный холод с момента моего приезда в Россию. Очень замерз! В первом тайме были моменты, когда я почти не мог шевелиться. Поэтому мне нужно было время, чтобы привести себя в порядок. Если честно, были мысли вообще не выходить на второй тайм.

Партнеры надо мной подшучивали, и это было даже немного трогательно. У нас очень хорошие отношения между игроками, а с шутками такие морозы переносятся даже легче», — цитирует Барриоса «Чемпионат».

26-летний Барриос перешел в «Зенит» в феврале 2019 года из «Боки Хуниорс». На его счету 20 матчей за питерский клуб и 1 гол.