ФутболАПЛ
25 ноября 2019, Понедельник, 04:28

Сульшер: «МЮ» не имеет права начинать завоевывать победу только с 70-й минуты»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер подвел итоги матча с «Шеффилд Юнайтед» (3:3) в 13-м туре АПЛ. Манкунианцы по ходу встречи уступали 0:2, затем забили 3 гола за 7 минут, но упустили победу в компенсированное ко второму тайму время.

«В футболе победу нужно завоевать. Мы не имеем права начинать завоевывать ее только с 70-й минуты. Парни молодцы. Дело не в нехватке желания, а, вероятно, в неуверенности. Я не сомневаюсь, что мои парни хотят выиграть, но иногда молодые игроки не знают, как выиграть такие испытания. Мы должны многому научиться на этом матче.

Мы проигрывали со счетом 0:2 и не сдались. В прошлом году мы могли сдаться, но не в этом, так что разница огромна», — цитирует Сульшера Goal.

«Манчестер Юнайтед» находится на 9-м месте в турнирной таблице и имеет 17 очков в активе. «Шеффилд» поднялся на 6-ю строчку (18 очков).