ФутболСерия А
25 ноября 2019, Понедельник, 16:10

«Лечче» сыграл вничью с «Кальяри», уступая в 2 мяча

«Лечче» не смог выиграть в восьмом матче подряд, но и не проиграл, хотя все к этому шло. На стадионе «Виа Дель Маре» гостил «Кальяри», который ушел на перерыв, ведя в счете. На 30-й минуте отличился Жоао Педро.

Спустя час игры Раджа Наингголан удвоил преимущество своей команды, но удержать его не удалось. На 81-й минуте в составе «Кальяри» был удален Фабрицио Каччиаторе, а через две минуты Джанлука Лападула сократил отставание в счете. На 85-й минуте гости после удаления Робина Ольсена остались вдевятером, а через минуту с поля был удален и игрок хозяев Лападула.

В неравных составах «Лечче» вырвал ничью, сравняв счет на 91-й минуте. Гол в активе Марко Кальдерони.

Голы: Педро, 30 (0:1, с пенальти), Найнгголан, 67 (0:2), Лападула, 83 (2:1, с пенальти), Кальдерони, 91 (2:2).

Удаления: Каччиаторе, 81 (К), Ольсен, 85 (К), Лападула, 86 (Л).