ФутболБундеслига
10 ноября 2019, Воскресенье, 14:27

Менхенгладбахская «Боруссия» обыграла «Вердер» и продолжает лидировать в чемпионате Германии

Менхенгладбахская «Боруссия» переиграла «Вердер» в матче 11-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 3:1.

«Боруссия» открыла счет на 20-й минуте после гола Рами Бенсебаини. Через две минуты Патрик Херманн удвоил преимущество хозяев, а на 59-й минуте он же довел счет до разгромного. «Вердер» забил гол престижа в самой концовке встречи — отличился Леонардо Битенкур. Бременцы могли забить и еще, но в начале второй половины Дэви Классен не реализовал пенальти.

«Боруссия» набрала 25 очков и продолжает лидировать в таблице чемпионата Германии, у «Вердера» 11 очков и 14-е место.

Голы: Бенсебаини, 20; Херманн, 22; Херманн, 59 — Битенкур, 90+3.