ФутболПервая лига
9 ноября 2019, Суббота, 14:01

«Мордовия» в меньшинстве сыграла вничью с «Торпедо», «Ротор» и «Чертаново» победителя не выявили

В ФНЛ сыграны два матча 22-го тура. Лидер чемпионата «Торпедо» в Саранске встречался с «Мордовией» и сыграл вничью (1:1). Причем с 25-й минуты хозяева играли вдесятером. Красную карточку получил Виктор Сергеев.

Оставшись в меньшинстве «Мордовия» повела в счете. На 36-й минуте отличился Радик Юсупов. «Торпедо» отыгралось перед уходом на перерыв. Гол в активе Романа Шишкина, но довести встречу до победы москвичи не смогли.

В другом матче шедший на третьем месте «Ротор» сыграл вничью с «Чертаново» (1:1). На гол Егора Кондакова на 3-й минуте хозяева ответили точным ударом Мухаммада Султонова.

«Торпедо» набрало 51 очко и закрепилось на 1-м месте. «Ротор» с 45 очками остался на 3-й позиции, а «Чертаново» с 42 очками идет четвертым. «Мордовия» набрала 15 очков, но осталась на последнем месте.

Голы: Юсупов, 36 (1:0), Шишкин, 45+2 (1:1)
Удаление: Сергеев, 25 (М).

Голы: Кондаков, 3 (0:1), Султонов, 67 (1:1).