ФутболЛига Европы
7 ноября 2019, Четверг, 21:08

«Краснодар» опубликовал фото из раздевалки после победы над «Трабзонспором»

«Краснодар» поделился радостью игроков после матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Трабзонспором», опубликовав фотографию из раздевалки.

«Краснодар» на своем поле обыграл «Трабзонспор» со счетом 3:1. «Быки» открыли счет на 27-й минуте благодаря автоголу: Серкан Асан выставил ногу, пытаясь заблокировать удар Мануэла Фернандеша, но мяч от его ноги угодил в ворота. На 34-й минуте отличился сам Фернандеш, которому удался эффектный удар пяткой. Уже в компенсированное время забил Иван Игнатьев, но гости сумели размочить счет усилиями Энтони Нвакаэме.

«Краснодар» благодаря своей победе догнал «Хетафе». В активе обеих команд по шесть очков. 28 ноября «Краснодар» примет «Базель».