4 ноября 2019, Понедельник, 09:41

Азмун назвал свой лучший гол в еврокубках

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун рассказал, какой свой гол в еврокубковых турнирах считает самым лучшим. По словам футболиста, это его мяч за «Ростов» в ворота «Атлетико» во встрече четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов сезона-2016/17.

Ростовчане тогда проиграли в Мадриде со счетом 1:2. Иранец на 30-й минуте получил передачу от Дмитрия Полоза, вошел в штрафную и пробил низом мимо вратаря Яна Облака.

«Конечно, я помню все свои голы в еврокубках. Лучшим считаю гол «Атлетико». Перед матчем в прессе на меня обрушилась критика, я долго не забивал. «Атлетико» же выиграл все последние матчи и не пропускал в Лиге чемпионов 10 или 11 матчей. Гол в таких обстоятельствах я считаю одним из лучших в карьере», — приводит слова Азмуна официальный сайт УЕФА.