ФутболБундеслига
2 ноября 2019, Суббота, 22:04

Тренер «Боруссии» Д: «Остаток дня проведу с бокалом красного вина, а потом сосредоточусь на «Интере»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал итог матча 10-го тура Бундеслиги против «Вольфсбурга». Команда преподнесла хороший подарок своему тренеру, которому 2 ноября исполнилось 62 года, победив со счетом 3:0.

«Это был сложный матч. В первом тайме нам пришлось тяжело. Во втором тайме мы играли намного лучше и, прежде всего, намного быстрее между линиями, с меньшим количеством касаний и с правильным движением. У нас было много возможностей забить гол, некоторые из которых мы упустили. И все же я лично очень доволен счетом 3:0, тем более что и у «Вольфсбурга» было несколько шансов во втором тайме.

Что с Ройсом? Я не могу дать вам четкий ответ на этот вопрос. На данный момент мы еще не знаем точно, в чем проблема. Он получил ушиб и не смог продолжить игру.

Как проведу остаток своего дня рождения? С бокалом красного вина, а потом сосредоточусь на игре с «Интером» (команды 5 ноября сыграют в Дортмунде на стадии группового этапа Лиги чемпионов)», — цитирует Фавра пресс-служба «Боруссии».