2 ноября 2019, Суббота, 19:01

«Зенит» — ЦСКА — 1:1. Видеообзор матча

«Зенит» и ЦСКА сыграли вничью в матче 15-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая 2 ноября на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1.

Гости первыми вышли вперед под занавес первого тайма. Никола Влашич воспользовался ошибкой обороны петербургской команды, вышел один на один с Михаилом Кержаковым и нанес точный удар.

В начале второй половины встречи Яка Бийол получил две желтые карточки за три минуты и был удален с поля. Вдесятером ЦСКА не смог удержать победный счет и пропустил гол от Александра Ерохина.

Отметим, что «Зенит» еще до этой игры обеспечил себе первое место по итогам первого круга. На счету команды Сергея Семака 33 очка. ЦСКА занимает 5-ю строчку в турнирной таблице и набрал 27 очков.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Зенит» — ЦСКА.