ФутболАПЛ
28 октября 2019, Понедельник, 00:07

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» — 2:1. Видеообзор матча

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» в центральном матче 10-го тура АПЛ. Встреча прошла на стадионе «Энфилд» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Гости вышли вперед уже на первой минуте. Гарри Кейн удачно сыграл на добивании после попадания мяча в крестовину. Сравняли счет красные на 52-й минуте — отличился Джордан Хендерсон. Окончательный счет на 75-й минуте установил Мохамед Салах, реализовав пенальти.

«Ливерпуль» продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ (28 очков), «Тоттенхэм» находится на 11-й позиции (12).

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»:

Голы: Хендерсон 52, Салах 75 (пен) — Кейн 1.