ФутболАПЛ
28 октября 2019, Понедельник, 00:30

«Арсенал» — «Кристал Пэлас» — 2:2. Видеообзор матча

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» дома сыграл вничью с «Кристал Пэлас» — 2:2. «Канониры» вышли вперед на 7-й минуте, когда отличился Сократис. А уже через две минуты Давид Луис сделал счет 2:0.

Еще до перерыва «орлы» один мяч отыграли: на 32-й минуте пенальти реализовал Лука Миливоевич. В начале второго тайма Джордан Айю счет сравнял. На 84-й минуте Сократис сумел забить еще раз, но видеопомощник арбитра увидел нарушение, и гол был отменен.

В таблице АПЛ «Арсенал» (16 очков) располагается на 5-й строчке, а «Кристал Пэлас» (15) занимает 6-е место.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Арсенал» — «Кристал Пэлас»:

Голы: Сократис, 7 (1:0); Давид Луиc, 9 (2:0); Миливоевич, 32 (2:1, пенальти); Айю, 52 (2:2).