ФутболПервая лига
27 октября 2019, Воскресенье, 16:00

«Торпедо» сыграло вничью с «Балтикой», «Томь» упустила победу в игре с «Армавиром»

В матче 20-го тура Футбольной национальной лиги лидер первенства московское «Торпедо» в Калининграде сыграло вничью с местной «Балтикой» — 1:1.

На 51-й минуте Сергей Божин вывел гостей вперед, а через несколько минут Михаил Маркин с пенальти счет сравнял. В конце игры у «Балтики» был удален Алихан Шаваев.

«Торпедо» с 47 очками продолжает лидировать в таблице ФНЛ, а «Балтика» (33) занимает 5-е место.

В другом матче тура «Армавир» принимал «Томь». Победителя команды выявить не сумели, обменявшись забитыми мячами.

На 20-й минуте Максим Казанков вывел томичей вперед, а за три минуты до конца основного времени второго тайма Руслан Рзаев счет сравнял.

В таблице «Армавир» с 21 очком располагается на 13-й строчке, а «Томь» (30) занимает 9-е место.

Голы: Божин, 51 (0:1); Маркин, 57 (1:1, пенальти).
Удаление: Шаваев, 85 (Балтика).

Голы: Казанков, 20 (0:1); Рзаев, 87 (1:1).