ФутболСерия А
27 октября 2019, Воскресенье, 18:56

«Рома» нанесла «Милану» первое поражение при Пиоли

В матче 9-го тура итальянской Серии A «Рома» одержала победу над «Миланом». Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 2:1.

Джаллоросси открыли счет на 38-й минуте благодаря точному удару Эдина Джеко. Отыгрались россонери на 55-й минуте, когда счет сравнял Тео Эрнандес. Однако таким счет на табло оставался недолго: через несколько минут Николо Дзаньоло вывел римскую команду вперед. Этот гол стал победным.

Это поражение стало первым для Стефано Пиоли на посту главного тренера «Милана».

В таблице итальянского чемпионата «Рома» (16 очков) располагается на 5-й строчке, а «Милан» (10) занимает 12-е место.

Голы: Джеко, 38 (1:0); Эрнандес, 55 (1:1); Дзаньоло, 59 (2:1).