27 октября 2019, Воскресенье, 05:56

Нобоа: «Точилин сильно ругался в перерыве матча с «Ростовом»

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа подвел итоги гостевого матча 9-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:2).

«Думаю, первый тайм «Ростов» сыграл лучше, чем мы. Во второй половине встречи мы выглядели получше, создали три-четыре отличных момента. Но затем пропустили второй мяч.

Что-то обсудили в перерыве? Конечно, наш тренер сильно ругался. Во втором тайме перестроились, я больше шел вперед. Нужно сделать выводы и следующие матчи проводить так, как мы сыграли с «Ростовом» вторые 45 минут», — цитирует Нобоа «Матч ТВ».

Ростовчане набрали 29 очков и на данный момент вышли на третье место в турнирной таблице. «Сочи» с 13 очками занимает 13-ю строчку.