ФутболПервая лига
27 октября 2019, Воскресенье, 13:58

«Мордовия» сыграла вничью с «Шинником», «Нефтехимик» вырвал победу у «Нижнего Новгорода»

Сыграны два матча 20-го тура ФНЛ. «Мордовия» в Саранске принимала «Шинник» и сыграла вничью (1:1). Оба гола были забиты в первом тайме.

На 26-й минуте Данила Буранов вывел «Мордовию» вперед. Гости отыгрались на 34-й минуте после удара Василия Алейникова.

В другом матче «Нефтехимик» вырвал победу у «Нижнего Новгорода» (1:0). Единственный гол на 86-й минуте забил Илья Петров.

«Нефтехимик» набрал 33 очка и поднялся на 5-е место. В активе «Нижнего Новгорода» 25 очков и 10-я позиция. «Мордовия» с 14 очками идет на 19-й позиции, а «Шинник» расположился на 8-м месте с 30 очками.

Голы: Буранов, 26 (1:0), Алейников, 34 (1:1).

Гол: Петров, 86 (0:1).