26 октября 2019, Суббота, 18:47

Карпин: «Первый тайм с «Сочи» понравился, второй — абсолютно нет. Буду разбираться»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы над «Сочи» (2:0) в матче 14-го тура РПЛ отметил разницу в качестве игры своей команды до перерыва и после.

«Не сказал бы, что на встречных курсах была игра в первом тайме. У наших ворот особо и моментов не возникало, был один удар и тот выше. Все, что я помню. Первый тайм у нас получился практически идеальным с точки зрения обороны и прессинга.

Никакой установки отдавать инициативу в перерыве от меня не исходило. Если первый тайм понравился, то второй абсолютно нет. Буду разбираться с чем это связано», — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

«Ростов» набрал 29 очков и догнал «Зенит» и «Локомотивом» во главе турнирной таблице. Петербуржцы в воскресенье сыграют в гостях с «Крыльями Советов», а железнодорожники примут «Спартак».