ФутболПервая лига
23 октября 2019, Среда, 20:38

Тренер «Армавира» назвал позором работу К. Левникова после пенальти в пользу «Химок» на 92-й минуте

Главный тренер «Армавира» Арсен Папикян после матча 19-го тура первенства ФНЛ с «Химками» выразил резкое недовольство организацией игры и работой 35-летнего арбитра Кирилла Левникова. «Армавир» проиграл на выезде со счетом 0:1. Единственный гол был забит с пенальти на 92-й минуте, когда судья усмотрел игру рукой у футболиста «Армавира».

«Игру комментировать вообще не буду, все всё видели. Хочется про другое сказать. Мы хоть и маленький провинциальный клуб, но мы играем во второй лиге страны, и такого неуважения к нам со стороны организаторов матча мы не ожидали.

Сначала к нам вовремя не приехал автобус, мы ждали около часа. Потом нужна была скорая — она тоже не приехала. Перед матчем тоже все было странно. Игроки уже размялись, готовы, а начало игры затянули. Зачем? Почему? Во время игры было не лучше. Мы будто снова попали в 90-е.

Играешь весь матч на равных с одним из лидеров. Всю неделю готовились к игре, двухразовые тренировки в день. И что? Какой-то мальчик выходит и на 90 минуте ставит пенальти! Что это вообще? Если Левников и дальше будет работать на матчах ФНЛ — можно все заканчивать. Это позор», — приводит слова Папикяна «Спорт день за днем».