23 октября 2019, Среда, 20:54

«Барселона» обыграла «Славию» в Лиге чемпионов благодаря автоголу

Футболисты «Барселоны» нанесли поражение «Славии» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра в Славии закончилась со счетом 2:1 в пользу каталонской команды.

Гости открыли счет в самом дебюте встречи, когда отличился Лионель Месси. В начале второго тайма чешская команда усилиями Яна Борила восстановила паритет. Спустя семь минут хозяева пропустили второй гол: Луис Суарес после навеса Месси пробил с острого угла, мяч попал в Петера Олайинку и залетел в ворота.

Голы: Месси, 3 (0:1); Борил, 50 (1:1); Олайинка, 57 — в свои ворота (1:2).

«Славия»: Коларж, Кудела, Боржил, Цоуфал, Зелены (Тецл, 46), Масопуст (ван Бюрен, 76), Станчу (Гушбауэр, 77), Шевчик, Соучек, Говорка, Олайинка.

«Барселона»: тер Штеген, Лангле, Альба, Пике, Семеду, Бускетс (Видаль, 78), де Йонг, Рамос (Ракитич, 84), Месси, Суарес, Гризманн (Дембеле, 69).

Турнирное положение в группе F после 3 туров: 1. «Барселона» — 7 очков; 2. «Интер» — 4; 3. «Боруссия» — 4; 4. «Славия» — 1.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!