22 октября 2019, Вторник, 18:47

«Шахтер» сыграл вничью с загребским «Динамо»

«Шахтер» и «Динамо» Загреб сыграли вничью в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 16-й минуте счет открыл Евгений Коноплянка, но через 9 минут гости отыгрались. Во втором тайме голкипер «Шахтера» Андрей Пятов повалил на газон игрока «Динамо», после чего хорватская команда реализовала пенальти и вышла вперед. Бразильский защитник «Шахтера» Додо забил гол через 10 минут после выхода на замену, установив итоговый счет — 2:2.

После этой встречи «Шахтер» и «Динамо» делят 2 и 3 места в группе С, набрав по 4 очка. Позже проведут свой матч лидер группы «Манчестер Сити» (6 очков) и четвертая команда «Аталанта», которая пока очков не набрала.

Голы: Коноплянка 16, Додо 75 — Ольмо 25, Оршич 60 (пен)