ФутболЛа Лига
19 октября 2019, Суббота, 21:53

Зидан рассказал, чего сейчас не хватает «Реалу»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение своей команды от «Мальорки» (0:1) в выездном матче 9-го тура Ла Лиги.

«Мы очень плохо начали матч. Заключительную часть первого тайма мы провели неплохо, после перерыва создавали моменты, но не преуспели в их реализации, потому пришлось тяжело. В этом матче нам не хватало всего, но старт игр в нашем исполнении был особенно плох.

Проблема в том, что нам нужно демонстрировать свой класс каждые три дня. Нужно непрерывно показывать свой уровень. Я бы не сказал, что я обеспокоен, мне не нравится это слово, но если мы хотим что-нибудь выиграть в этом сезоне, нам нужна стабильность», — цитирует Зидана Marca.