ФутболСерия А
19 октября 2019, Суббота, 22:15

«Ювентус» — «Болонья» — 2:1. Видеообзор матча 8-го тура чемпионата Италии

В субботу, 19 октября, состоялся матч 8-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Болонья». Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц Арена» и завершилась победой бьянконери со счетом 2:1.

Счет в матче на 19-й минуте открыл нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду, забивший свой 25-й гол в Серии А в 38-м матче. Спустя 7 минут «Болонья» отыгралась благодаря голу защитника Данило Ларанжейры. Победным для «Ювентуса» стал точный удар полузащитника Миралема Пьянича на 54-й минуте игры.

«Юве» одержал свою пятую победу в чемпионате подряд и с 22 набранными очками продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А, на 4 пункта опережая идущий вторым «Интер», у которого остается матч в запасе. «Болонья» с 9 очками расположилась на 12-й позиции.