20 октября 2019, Воскресенье, 18:50

«Динамо» — «Краснодар» — 1:1. Видеообзор

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 13-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся на стадионе «ВТБ Арена» в Москве 20 октября, завершилась со счетом 1:1.

«Динамо» сумело быстро открыть счет: уже на 3-й минуте Григорий Морозов удачно пробил по воротам «Краснодара» после навеса с фланга Константина Рауша. «Краснодар» отыгрался еще в первом тайме усилиями Александра Мартыновича, замкнувшего подачу с углового в исполнении Дмитрия Стоцкого.

«Динамо» набирает 11 очков и остается на 15-м месте, у «Краснодара» 27 очков и третья позиция в таблице РПЛ.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Динамо» — «Краснодар».

Голы: Морозов, 3 — Мартынович, 35.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Плиев, Рыков (Евгеньев, 78), Рауш, Каборе, Нойштедтер, Шиманьски (Мигел Кардозу, 82), Ордец, Игбун, Панченко (Хильемарк, 57).

«Краснодар»: Сафонов, Спайич, Петров, Мартынович, Стоцкий, Ольссон (Камболов, 72), Вильена, Намли (Фернандеш, 66), Сулейманов, Берг (Уткин, 76), Ари.