ФутболЛа Лига
19 октября 2019, Суббота, 21:59

«Мальорка» — «Реал» — 1:0. Видеообзор матча

«Реал» потерпел поражение от «Мальорки» в матче 9-го тура чемпионата Испании. Встреча, состоявшаяся 19 октября в Пальма-де-Майорка, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Единственный гол в матче был забит на 7-й минуте: Жуниор Лаго совершил сольный проход и эффектно ударил в дальний угол ворот Тибо Куртуа. Во втором тайме мадридский клуб остался в меньшинстве после удаления Альваро Одриосолы.

Это поражение стало первым для «Реала» в Ла Лиге в этом сезоне. Команда Зинедина Зидана уступила первое место в турнирной таблице «Барселоне» и сейчас имеет 18 очков в активе. «Мальорка» поднялась на 14-ю позицию (10 очков).

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Мальорка» — «Реал».