19 октября 2019, Суббота, 17:05

Максименко: «Спартак» наиграл на победу в матче с «Рубином». В будущее смотрим с оптимизмом»

Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился впечатлениями от первого матча красно-белых под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско. Сегодня, 19 октября, «Спартак» сыграл на своем поле вничью (0:0) с «Рубином» в домашнем матче 13-го тура РПЛ.

«Это была тяжелая игра, особенно первый тайм. Было тяжело входить в игру после такого продолжительного периода неудач. Мы немножко тушевались. В перерыве тренер нам показал, как играть, как перестроиться. Я думаю, во втором тайме мы наиграли на победу. Двигаемся дальше с оптимизмом. Дальше — больше.

Что говорил Тедеско в центральном круге сразу по окончании матча? Он просто поблагодарил нас за игру. Были еще кое-какие нюансы, но не хочу об этом рассказывать. Сказал, что надо с высоко поднятой головой идти дальше и работать.

Оптимизм, конечно, есть. Столько матчей не выигрывали… Приятно, когда не пропускаешь. Сегодня мы показали неплохую игру. В будущее смотрим с оптимизмом», — сказал Максименко в эфире ютуб-канала «Спартака».