ФутболСерия А
19 октября 2019, Суббота, 17:37

«Лацио» — «Аталанта» — 3:3. Видеообзор матча

19 октября в Риме состоялся матч 8-го тура Серии А между «Лацио» и «Аталантой». Зрители встречи увидели обилие голов и ярких моментов. К перерыву команда Джан Пьеро Гасперини вела со счетом 3:0, но умудрилась упустить победу.

В первой половине встречи в составе гостей дубль оформил Луис Муриэль, еще один гол записал на свой счет Алехандро Гомес. Во втором тайме ход игры диктовал «Лацио», гол забил Хоакин Корреа, арбитр также назначил два пенальти в ворота «Аталанты». Оба реализовал Чиро Иммобиле, причем второй удар с «точки» форвард забил на третьей компенсированной минуте.

«Аталанта» упустила шанс сравняться по очкам с лидером таблицы «Ювентусом» и осталась на 3-м месте. «Лацио» занимает 6-е место.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча «Лацио» — «Аталанта».